УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилко: В стране бардак - виновата Лорак! Мирошниченко – вот кто главный враг народа!

175,0 т.
Данилко: В стране бардак - виновата Лорак! Мирошниченко – вот кто главный враг народа!

Известный артист Андрей Данилко прокомментировал события вокруг срыва выступлений Ани Лорак.

О том, кто виноват в произошедшем скандале он рассказал "Комсомольской правде".

"Знаете, что самое правильное можно сказать депутату Мирошниченко, который вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, занимается срывом концертов Ани Лорак? - "Пошел ты на х..!"" - с ходу заявил Данилко, попросив не выбрасывать маты из его речи.

Читайте: "Самовар-вокзал-Россия": в Киеве протестовали против концерта Ани Лорак. Опубликовано видео

"Вот кто настоящий враг народа! Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то хулиганство, а не "мирная акция"! В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса...", - подчеркнул артист.

Читайте: Милиция расценивает протесты против концерта Ани Лорак в Киеве как хулиганство

По словам Данилко, мы депутатов в Верховную Раду выбираем, чтобы "они могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать",

"Именно так сделали и с мамой Каролины - не зная, разумеется, что это ее мама... Но в итоге оказывается: "В стране бардак - виновата Лорак"!," - говорит он.

Артист уверен, что все эти срывы концертов – проплаченная акция.

Читайте: Ультрас пообещали теплый прием "своей любимой прокремлевской" Ани Лорак на концерте в Киеве

"Но еще больше меня волнует, где мозги у тех, кто верит этой дешевой режиссуре? А то, что это все постановка и спектакль, я прочувствовал на себе еще после "Евровидения" - против меня эти мирошниченки тоже тогда устраивали акции на Майдане! Для них это шикарный повод пропиариться, повод опять засветить морду в сводках новостей. Но бог все видит. Такая подлость в любом случае не останется безнаказанной. А нам нужно быть выше этого всего и помнить : блохи рождены кусать! Они ничего не значат в жизни, вот и пытаются делать себе пиар на проблемах людей значимых", - констатировал Данилко.

Как сообщал "Обозреватель", милиция собирает доказательства причастности одного из бывших народных депутатов к организации столкновений во время пикетирования концерта Ани Лорак в Киеве.

Читайте: Билеты на концерты Ани Лорак в Киеве медленно, но все же раскупают

На протяжении двух дней 26 и 27 ноября группы людейпикетировали Национальный дворец искусств "Украина" в Киеве, требуя отменить концерты певицы Ани Лорак за ее "тесные творческие связи с Россией", в частности, получение музыкальной премии в Москве во время Революции Достоинства.

Во время срыва концерта Ани Лорак произошли столкновения пикетчиков, которые пытались прорваться в концертный зал, с правоохранителями.

Экс-нардеп Игорь Мирошниченко в своем Facebook признался, что это именно он с группой единомышленников пытался сорвать концерт Ани Лорак в Киеве 26 ноября.