УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве зрители репетиции военного парада избили известного продюссера

11,7 т.
В Москве зрители репетиции военного парада избили известного продюссера

Ночью во вторник, 5 мая, в центре Москвы была жестоко избита Елена Грачева, музыкальный директор Веры Полозковой.

Об этом она сама рассказала Дождю в телефонном разговоре.

По словам Елены Грачевой, на нее напали трое молодых людей крепкого телосложения, когда она шла по своим делам по ночной Тверской мимо зрителей, которые собрались посмотреть на очередную репетицию парада Победы.

Читайте: Генсек ООН едет на парад в Москву 9 мая

Один из молодых людей пошел навстречу девушке и намеренно толкнул ее. После того, как она попыталась уклониться, он нанес ей два тяжелых удара по лицу. После этого она пригрозила ему вызвать полицию, а в ответ он с двоими своими друзьями принялся демонстративно избивать ее в том числе и ногами. При этом, поясняет Елена, из их слов было понятно, что они сотрудники полиции или какой-то другой силовой структуры.

Все это происходило в нескольких метрах от толпы зрителей репетиции парада. По Тверской шла военная техника. Никто из невольных зрителей избиения не вмешался в происходящее.

Лишь спустя несколько минут одна девушка попыталась остановить мужчин и вызвала полицию.

Читайте: Еще один президент решил постоять с Путиным на параде в Москве

Прибывшие сотрудники полиции повели себя странно, рассказывает Грачева. Они не смогли задержать избивавших ее молодых людей. Более того, несколько раз они их отпускали и они снова подходили к ней с угрозами. Лишь спустя час и ее, и их отвезли в ближайшее отделение полиции.

Около трех ночи она прислала Дождю сообщение из полиции: "Я сейчас в милиции. Они уже несколько раз мне угрожали, что убьют. Прямо при милиции".

Елена Грачева — известный музыкальный менеджер и продюсер. В последние годы она также является директором современной поэтессы, актрисы и певицы Веры Полозковой.

Читайте: 9 мая Красная площадь в Москве станет бронированной - Коморовский

Как сообщал "Обозреватель", в сети появились фото новой российской военной техники. На Красной площади проходят ночные репетиции военного парада ,который состоится 9 мая.