УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Милицейское изнасилование: подозреваемых арестовали

Милицейское изнасилование: подозреваемых арестовали

На Николаевщине подозреваемых в совершении жестокого изнасилования жительницы с. Врадиевка суд отправил под арест. Об этом "Обозревателю" рассказали в пресс-службе прокуратуры области.

В частности, как рассказали в пресс-службе, в отношении местного жителя и одного сотрудника правоохранительных органов, подозреваемых в совершении изнасилования и избиения 29-летней жительницы с. Врадиевка судом была избрана мера пресечения подозреваемым в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Кроме того, прокуратура Врадиевского района обращается ко всем, у кого есть какая-либо информация о происшествии с просьбой сообщать по телефонам: (0512)9-66-86 или (0512)9-65-50.

Напомним, 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко избивали.

Она госпитализирована в тяжелом состоянии.

Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрижак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко. Полищук и Рябиненко задержаны, а у Дрижака прокуратура обнаружила алиби - он якобы в момент преступления дежурил в райотделе.