УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Стрелок" предсказал скорую гибель Новороссии

24,9 т.
'Стрелок' предсказал скорую гибель Новороссии

Командир террористов города Славянска и так называемый "министр обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Стрелков, известный также как "Стрелок", заявляет о критическом состоянии террористов в городе.

Читайте: "Стрелок" безуспешно пытался заставить украинских солдат присягнуть России

По его словам, снабжение террористов полностью прервано, а население Славянска начало проклинать Россию, которая "дала надежду" и бросила террористов.

"Так что разгрузки, ботинки, приборы ночного видения и все прочее можно смело отправлять куда угодно - к нам они уже не дойдут", - сетует Стрелок в своей "сводке" за последние сутки, опубликованной на странице "ДНР" в ВКонтакте.

Также он сообщает, что силы АТО действует решительно и что "Новороссия" погибнет в самом скором времени".

Читайте: "Стрелок" отказался покидать Славянск несмотря на уговоры жителей города

Кроме того, "Стрелок" жалуется, что силы АТО давят сплошным потоком брони и снарядов, и боится, что "Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные".

Уверенное наступление сил АТО террорист называет геноцидом и надеется, что Россия вмешается в конфликт, чтобы помочь боевикам.

Напомним, 1 июля Президент Украины Петр Порошенко объявил продолжение Антитеррористической операции на востоке Украины и прекращение перемирия.