УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американская корпорация ATN в ближайшее время доставит в Украину новое военное оборудование

11,0 т.
Американская корпорация ATN в ближайшее время доставит в Украину новое военное оборудование

Государственная фирма "Укринмаш" подписала ряд контрактов с американской корпорацией ATN Corporation на поставку военного оборудования.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укроборонпрома".

Читайте: Вооруженые Силы получили новые танки и вертолеты: опубликованы фото

Новое вооружение для нужд Службы безопасности, Нацгвардии и Министерства обороны Украины будет доставлено в ближайшее время.

АТN Corporation является ведущим разработчиком и производителем приборов ночного видения и тепловизионных устройств, производит полный спектр оптических приборов, используемых военными подразделениями многих стран мира.

Читайте: Путин уверяет, что никто не добьется военного превосходства над Россией

"Укринмаш", которая входит в состав государственного концерна "Укроборонпром", занимается поставками вооружения, боеприпасов и техники специального назначения. Ранее фирма заключила ряд соглашений на поставку современного высокотехнологичного военного оборудования для нужд Вооруженных сил Украины с французской промышленной группой Thales Group.

Как сообщал "Обозреватель", несмотря на то, что 9 декабря объвлен "днем тишины" на Донбассе, Вооруженные силы Украины подготовились к возможным атакам со стороны террористов, сообщил глава МОУ Степан Полторак.