УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Сети показали фото совсем голой "богини" зама Аксенова

138,6 т.
В Сети показали фото совсем голой 'богини' зама Аксенова

Крымский активист Сергей Петухов опубликовал в сети фотографии за 2009 год, на которых запечатлена одна из заместителей Дмитрия Полонского, заместителя председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи так называемой "Республики Крым", Юлия Мартынова.

Фото он разместил в своем блоге на сайте Крым.Реалии.

Как рассказывает блогер, связани они из одним из ночных клубов Симферополя, который пафосно открылся в середине 2000 годов, под названием "86" и в котором постоянно проходили очень не скромные вечеринки, а сам клуб связывают с экс-спикером крымского парламента Леонидом Грачем.

Читайте: Боевики отказываются от "республик" и признают Крым территорией Украины

"Клуб "прогремел" в 2009 году, когда в Интернет попали почти тысяча фотографий(здесь, замечу, самые приличные) с развратной вечеринки в "86" с участием симферопольских студенток и харьковских стриптизеров. Крымские СМИ тогда так описывали ту оргию: "Изюминкой вечеринки стало выступление прибывших из Харькова стриптизеров. Разгоряченная женская аудитория требовала зрелищ и сама же рвалась принять в них участие. Девушки с радостью раздевались, целовались друг с другом, использовали фаллоимитаторы. Кульминацией вечера стала имитация группового секса. Для этого в центре зала была поставлена кровать, на которую чуть ли не штабелями ложились стриптизеры и студентки", - пишет блогер.

Одной из самых активных участниц той вечеринки была нынешняя заместительница Дмитрия Полонского, заместителя председателя Совета министров Республики Крым – министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Юлия Мартынова (в девичестве – Кокорева), пишет Петухов.

Читайте: Опубликован список прокуроров-предателей из аннексированного Крыма

"Я, конечно, верю, что сегодня она выполняет важную государственную работу, не покладая рук, трудится на благо Крыма. Кстати, начало ее трудовой деятельности по странному стечению обстоятельств как раз и припадает на тот самый 2009 год, когда симферопольская молодежь бурно обсуждала фото из "86"", - отмечает блогер.

Кроме того, как гласит ее биография на сайте Совмина: будучи студенткой последнего курса факультета "Политология" ТНУ (который закончила в 2010-м), она стала "председателем участковой избирательной комиссии № 65 территориального избирательного округа № 1, Окружная избирательная комиссия № 1 по выборам Президента Украины".

"Дальше – вновь работа на выборах в избиркомах, в Рескомземе и, наконец, замом Полонского. Карьера для крымской барышни более чем завидная! Не будем гадать, по каким профессиональным качествам она подошла своему нынешнему шефу, но в профнепригодности ее все же заподозрим. Как же так, работать в министерстве информации и так легко относиться к информации о самой себе, которая гуляет в Интернете! Или нынче все силы брошены на то, чтобы из Крыма не просачивалась информация о счастливых "российских" буднях полуострова, а до себя руки и не доходят? Или для нынешнего Совмина это в порядке вещей, и там гордятся своей "богиней"?", - резюмировал Петухов.

Читайте: В Украину сквозь тернии: как крымчане добираются на материк рейсами, которых нет

Как сообщал "Обозреватель", ранее кремлевский марионетка Сергей Аксенов пообещал "тотальную зачистку" власти в оккупированном Крыму.

В Сети показали фото совсем голой "богини" зама Аксенова
В Сети показали фото совсем голой "богини" зама Аксенова
В Сети показали фото совсем голой "богини" зама Аксенова
В Сети показали фото совсем голой "богини" зама Аксенова
В Сети показали фото совсем голой "богини" зама Аксенова