УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Террористы организовали для жителей "Новороссии" "банкомат-туры" в Краматорск. Фотофакт

6,2 т.
Террористы организовали для жителей 'Новороссии' 'банкомат-туры' в Краматорск. Фотофакт

Боевики, терроризирующие население на оккупированных территориях, разрешают бедным людям снимать деньги с банкоматов, но только в "освобожденных украинскими карателями" городах, так как в "Новороссии" банкоматы не работают.

Для этого были организованы специальные "банкомат-туры" в освобожденные украинской армией населенные пункты, например в Краматорск.

Читайте: Террористы продолжают хаотические атаки и воюют с чеченцами: карта АТО

Об этом в своем блоге пишет "Злой Одессит" и прилагает фото, подтверждеющие этот факт.

"Во всех нормальных, цивилизованных странах, для туристов фирмы осуществляют разного рода туры, шопинг-тур, спа-тур и так далее. Но в "процветающей "Новороссии" появился совершенно новый вид туров, коих мир еще не видывал! "Банкомат-туры" в Краматорск из прилегающих населенных пунктов, которые освобождены от "карателей хунты" "бравым ополчением"!" - с сарказмом отмечает пользователь.

"Злой одессит" сообщает, что людей привозят ежедневно и организованными группами на автобусах.

"Банкоматы в "бандеровском Краматорске" теперь стали местом паломничества жителей оккупированных... кхм, извините, "независимых районов Донбасса"! Людей привозят каждый день организованными группами на автобусах! Единственный минус тура - экскурсовод отсутствует", - смеется блогер.

Читайте: Террористы хаотично ведут огонь и воюют между собой: карта АТО

Как сообщал "Обозреватель", жители Антрацита смеются над "защитниками", которые даже не знают, как правильно пишется название города, где они находятся.