УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский финансист назвал главную причину изгнания Путина из G20

42,4 т.
Российский финансист назвал главную причину изгнания Путина из G20

Проводимая президентом России Владимиром Путиным политика является блефом, который уже всем порядком надоел. Именно это и является основной причиной, по которой Путина с позором изгнали из G20.

Об этом написал на своей странице в Facebook известный российский финансист и блогер, консультант Diamond Age Capital Advisors Ltd. Слава Рабинович.

Читайте: Путин списан. Таки да

По его словам, российский президент в ипостаси "гопника" превзошел беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, который в роли "гопника" выглядит намного органичнее.

"Кто это такой, этот гопник, который уже реально всех за@бал своим блефом?" - пишет Рабинович.

"Был еще один такой – Янукович. У Януковича была типа интрига – он тогда реально за@бал всех, с этим ЕС и ЕАС. За@бал он тогда ЕС, Россию и больше всего – самих украинцев. Когда американцы узнали, что он сбежал из Киева, они пытались его найти везде, где только могли, и вернуть. Американцев он за@бал тем же, но за@бал еще больше тем, что не досидел до перевыборов, что нарушило даже и их планы. Этого мини-гопника списали", - так вкратце прокомментировал последние дни Януковича на его первом и последнем президентском посту.

Читайте: Одиночество Путина

"Теперь основной гопник реально блефует, каждый день блефует, и его блеф за@бал настолько сильно всех в мире, что его прогнали из G-20. Тогда он еще больше заблефовал, и еще больше всех за@бал", - прокомментировал основную причину изгнания Путина из "Большой двадцатки".

"Тогда все страны позвонили Порошенко и сказали: "Нас за@бал тот гопник, пойди, скажи что-нибудь такое, и мы тебе гарантируем, что мы тебя поддержим". Тогда Порошенко подумал и сказал: "У меня нет страха перед войной с российскими войсками. Мы готовы к сценарию тотальной войны. Наша армия сейчас в гораздо лучшем состоянии, чем пять месяцев назад, и мы пользуемся поддержкой всего мира", - написал Рабинович.

Читайте: Тайный смысл последних заявлений Путина

"Ну и весь за@баный мир сказал: "Да будет так." Потому что всех за@бали гопники", - почти по-библейски добавил Рабинович.

Читайте: Путину нужна не нейтральная, а вассальная Украина

Как сообщал "Обозреватель", российский президент Путин был вынужден досрочно покинуть саммит G20 в австралийском Брисбене из-за того, что его игнорировали там все мировые лидеры.