УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардеп: результатов проведения АТО на востоке пока не видно

9,2 т.
Нардеп: результатов проведения АТО на востоке пока не видно

Народный депутат Геннадий Москаль в эфире "5 канала" заявил, что со слов украинских силовиков , антитеррористическая операция в восточных областях Украины проходит успешно, но настоящих результатов, по мнению нардепа, пока не видно.

"Я на это смотрю и сам щипаю себя: я не сплю случайно. Выступает министр обороны, показываем ему видео, которое ведет Артем Шевченко, что уже повесили (на БТР. - Ред.) российские флаги, это, говорит, провокация, смонтировали россияне. Таков у нас диалог был с силовиками в парламенте. Все хорошо, а результата нету", - говорит Москаль.

Читайте:Руководство силовиков на востоке нужно срочно менять - Москаль

"Еще раз основной вопрос, который задавали депутаты из разных фракций: вы говорите об этих зеленых человечках, что это агентура и профессиональные разведчики службы ГРУ, вооруженных сил Российской Федерации, это действующие сотрудники службы внешней разведки, действующие сотрудники ФСБ. Поймайте одного, приведите его сюда. Посадите здесь, или покажите по телевизору и скажите, что это подполковник Смирнов, он возглавляет в ГРУ такое-то управление, или такое-то подразделение, найдите в социальных контактах, там есть его жена, дочь, братья, сестры, не может такого быть, чтобы не нашли его данных и где он живет. Никого не поймали" , - заявил нардеп.