УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Луганске пьяный боевик "ЛНР" сбил девочку на тротуаре

5,6 т.
В Луганске пьяный боевик 'ЛНР' сбил девочку на тротуаре

В Луганске член террористической группировки "ЛНР" сбил школьницу, девочка находится в реанимации.

Сообщается, что утром 5 февраля 13-летняя Анастасия Тарапатова шла в школу, пишет КП.

Восьмиклассница собиралась переходить дорогу, как вдруг из-за угла на большой скорости выехал автомобиль. Водитель машины сбил Настю, когда она стояла на тротуаре. Медики доставили девочку в городскую больницу. Друзья Насти говорят, что у нее серьезные повреждения головы, переломы, гематомы.

Читайте: Слезы оккупанта: появилось видео с продолжением истории о невменяемом боевике "ЛНР" в Москве

"Она шла в школу. Собиралась переходить дорогу…и ее сбили. Это был представитель "ЛНР". Куда он так спешили – неизвестно. Иногда Настя приходит в сознание, но повреждения у нее серьезные. Мы все надеемся, что она скоро поправиться", - рассказала Наталья, знакомая Анастасии Тарапатовой.

Мама Насти рассказала, что сейчас она пытается найти свидетелей произошедшего. Женщина надеется, что водителя удастся наказать.

Читайте: В Луганске с почестями похоронили россиянина, руководившего разведкой "ЛНР": местные "тихо" возмутились

"Настя стояла на тротуаре, ждала, когда загорится зеленый свет на светофоре. Из-за угла, на огромной скорости, выехал автомобиль. Парень, который стоял около дочери, успел отскочить. Он дернул ее за рукав куртки, чтобы отодвинуть ее вбок, но не успел. Говорят, что мужчина, который сидел за рулем был выпивший, и он работает в комендатуре "ЛНР"", - рассказала Оксана, мать Насти.

Друзья в соцсети ВКонтакте очень переживают за Настю и желают ей скорейшего выздоровления.