УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "ЛНР" мечтают достичь уровня жизни Приднестровья: видеофакт

23,5 т.
В 'ЛНР' мечтают достичь уровня жизни Приднестровья: видеофакт

На подконтрольном российско-террористическим войскам телеканале "Луганск 24" состоялось обсуждение, в котором решали как временно оккупированной части Луганской области достичь уровня жизни непризнанной Приднестровской молдавской республики.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист и блогер Денис Казанский.

"На луганском телеканале "Луганск 24" известный ведущий Леонард Свидовсков и директор института экономики и бизнеса ЛУ Татьяна Проказа на полном серьезе обсуждают, как "ЛНР" достичь уровня жизни Приднестровья и Абхазии. Реально, с каменными лицами обсуждают и не смеются, - сообщил он.

"Мне тут часто пишут, что я не патриот Донбасса, что все, кто против ЛНР и ДНР - предатели, которые ненавидят свою малую родину. А по моему мнению, по-настоящему ненавидят Луганск и Донецк те, кто хочет, чтобы уровень жизни там сравнялся с уровнем жизни каких-то нищих клоак, где у людей нет даже паспортов. Это просто какие-то фантастически циничные и подлые негодяи. Не знаю, до какой степени нужно желать зла своим родным городам, чтобы планировать для них такую судьбу", - добавил Казанский.

Читайте: Террористы "ДНР""ЛНР" ждут создания "Закарпатской народной республики"

Читайте: Плотницкий "крышует" поставки в "ЛНР" наркотиков из Южной Осетии

Как сообщал "Обозреватель", на минувших выходных жители временно оккупированного Антрацита Луганской области вышли на акцию протеста против главарей "ЛНР".