УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Галина Мирошниченко рассказала, почему Игоря избил ее гражданский муж

45,7 т.
Галина Мирошниченко рассказала, почему Игоря избил ее гражданский муж

Бывшая жена избитого экс-нардепа Игоря Мирошниченко рассказала свою версию конфликта, который произошел в квартире.

"Вчера около 21:30 мой бывший муж, с которым мы в разводе полгода, привел домой дочь. Он гулял днем. Когда он привел ребенка в квартиру, я почувствовала, что Игорь пребывает в эмоционально нестабильном состоянии. Он был очень нервным. Сняв верхнюю одежду возле дверей, он вошел в квартиру. Такого он никогда не делал. Обычно он приводил ребенка и уходил. Внезапно он попытался зайти в спальню, потому что там якобы находятся его вещи. Но его вещей в квартире давно нет. Я их вывезла. Чтобы избежать конфликта, потому что в спальне был мой гражданский муж, я закрыла рукой проход в дверь. Игорь оттолкнул меня от дверей, толкнул в живот. А Иван, открыв дверь, все увидел, и как нормальный мужчина, бросился меня защитить. Тогда и состоялась эта драка. Продолжалось это недолго. Когда Иван вытолкал Игоря с квартиры, был крик Игоря в коридоре, что его убивают, вызовите полицию. Потом я закрыла дверь, а Иван ушел. У меня до сих пор руки дрожат, а я нахожусь на 3-м месяце беременности. Я вчера не спала всю ночь и уже второй день не могу успокоиться. Еле успокоила дочь, которая видела драку. Игорь очень эмоционален всегда. Это его состояние априори. Игорь был неправ в том, что оттолкнул меня от двери. Игорь не имеет права врываться в квартиру и делать то, что он хочет", - рассказала Галина Мирошниченко в интервью телеканалу 112.

Также она заявила, что Игорь не платит ни копейки аллиментов, хотя по договору должен был платить 15 тысяч гривен в месяц.

"Я слышу скандал и крики. Думал, сейчас они разберутся и он уйдет. Потом я слышу звуки драки и вижу как он бьет беременную женщину в живот. Естественно, я дал ему в голову пару раз, ударил в нос, взял за шиворот и пинками вытолкал его с квартиры. Нельзя бить беременную женщину", - рассказал Иван, избивший Мирошниченко.

Читайте: "Свободовец" Мирошниченко не выплатил 2 млн грн по решению суда

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в Киеве свободовца Мирошниченко облили зеленкой.