УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский военный признался, что сбил Boeing-777

358,5 т.
Российский военный признался, что сбил Boeing-777

Один из российских военных Вадим Хома признался, что сидел за тем БУКом, которым был сбит Boeing-777.

Об этом он написал на своей странице "ВКонтакте".

Читайте: Террорист из России похвастался чашкой из сбитого "Боинга"

"Ожидание момента мочить укропов тягучее ожидания, когда грохнется... Вспоминаю, как сидел ЗА ТЕМ БУКом, тогда не было такого напряжения. Когда спросили "жалко тех людей, кто там был?". Ответил: "Все умрем когда-нибудь". И это правда. Зато у них были похороны приличные, в отличие от тех, кто гибнет ежедневно. Нет, не жалко. И всем, кто был в команде - не жалко. Так надо было…", - заявил он.

По состоянию на 9:45 24 сентября страница Хомы в соцсети уже недоступна.

Ранее Хома уже хвастался своими "подвигами" на Донбассе.

Читайте:

За информацию о падении Boeing-777 под Донецком предложили $30 миллионов

Так, он выложил в соцсетях фотографии, по которым можно судить о перемещениях войск РФ на территории Украины. Кроме того, он задокументировал свои преступления и зверства в Украине.

Позже оказалось, что фотографии псковского десантника Вадима Хомы фейковые. По словам журналиста Анатолия Шария, фото взяты из "левых" источников и не имеют никакого отношения к событиям на востоке Украины.

Пассажирский самолет Boeing-777 компании "Malaysia Airlines", который выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит 17 июля в Донецкой области. Погибли 298 человек, в том числе маленькие дети.

ЗРК "Бук" - зенитно-ракетный комплекс, предназначен для борьбы с воздушными целями на средних высотах до 18 км. На вооружении имеет четыре ракеты.