УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети просят арестовать женщину за антиукраинскую пропаганду

39,3 т.
В сети просят арестовать женщину за антиукраинскую пропаганду

Пользователи социальной сети Facebook просят арестовать женщину по имени Наталия Старокожко за антиукраинскую деятельность. Об этом на своей странице в соицальной сети сообщает Ярослав Бондаренко.

По его словам, женщина уже более полутора лет ведет антиукраинскую пропаганду, а также занимается спонсированием и обеспечением сепаратистов.

"Неоднократно пересекала и продолжает пересекать наши блокпосты, прикрываясь детьми. Более того, она смело разгуливает по улицам столицы Украины и проживает в Украине. До сих пор, по неизвестным причинам она не задержана сотрудниками СБУ. В соцсетях продолжает высмеивать и оскорбительно отзываться о Патриотах Украины. Ее дети ходят в наши школы. Есть вся доказательная база для осуждения за сепаратизм", - пишет Бондаренко.

В переписку под данным постом вступила даже сама "обвиняемая".

Читайте: Вытри ноги о "Новороссию"! Одесситы устроили судьям "тест на сепаратизм": обнародовано видео

"Для вас мирные жители Донбасса - сепаратисты, а для меня - люди, нуждающиеся в помощи. Не всем же воровать собранные на тепловизоры деньги. Кто-то должен и реально людям помогать. Да, и не думаешь ли ты, что умнее СБУ-шников? Они за памперсы, кашу и таблетки не сажают", - написала она.

Как сообщал "Обозреватель", в Харькове на 3 года посадили лидера сепаратистов.

В сети просят арестовать женщину за антиукраинскую пропаганду