УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Террориста "Беса" приютили в ГРУ Генштаба РФ

12,1 т.
Террориста 'Беса' приютили в ГРУ Генштаба РФ

Один из руководителей незаконных вооруженных формирований Игорь Безлер ("Бес"), действующий на востоке Украины, в настоящее время находится в России, в Главном разведывательном управлении Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Об этом во вторник, 29 июля, на брифинге сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк, передает "Интерфакс-Украина".

"По нашим оперативным данным информация, которую на сегодняшний день мы можем подтвердить: на протяжении почти недели один из самых известных российских террористов, действующих на территории Украины, подполковник российских спецслужб Игорь Безлер находится в здании Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации. Он сейчас находится там. Какая его дальнейшая судьба (…) в ближайшее время мы все увидим и услышим", - рассказал он.

Читайте: Бес открестился от несостоявшегося покушения на Авакова

Отметим, ранее в СМИ появилась информация о якобы гибели Игоря Безлера ("Беса").

Как сообщал "Обозреватель", в штабе АТО рассказали, что главари террористов Игорь Безлер (Бес) и Игорь Гиркин (Стрелков) сбежали из зоны боевых действий. Их нет ни в районе проведения антитеррористической операции, ни в местах, где скрываются другие лидеры боевиков.

Напомним, ранее в ходе антитеррористической операции в центре Горловки был уничтожен штаб российского террориста Безлера (Беса).