УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевский офис сына Януковича секретно возобновил работу - журналист

14,7 т.
Киевский офис сына Януковича секретно возобновил работу - журналист

В Киеве возобновил работу офис корпорации "МАКО", которая принадлежит сыну экс-президента Украины Александру Януковичу. Об этом на своей странице в соцсети Facebook в среду, 10 августа, написал журналист Роман Бочкала.

"Офис корпорации "МАКО" Сани Януковича уже больше недели как возобновил работу в Киеве. Сообщает мой источник. Соблюдается режим определенной секретности. Руководство холдинга долго раздумывало о переезде в Москву. Но, оказывается, все ок - можно дальше работать в Украине, продолжая качать бабло для развала ограбленной тобою же страны", - отметил Бочкала.

По его информации, при этом рядовых сотрудников корпорации заставили закрыть аккаунты в соцсетях. "Общение с топ-менеджментом через скайп или вайбер", - сообщил журналист.

Читайте: Начало отопительного сезона в Киеве предложили отложить

"П.С. Вообще хреновая тенденция. Курченко продолжает работать. Правда, в Москве. Но сотрудники - украинские. Исправно катаются в белокаменную на службу. И не жалуются. Беглый мент Захарченко уже в Донецке. По телефону руководит остатками "регионалов", которые пытаются сейчас провести в Киеве что-то вроде съезда. И все это тоже типа подпольно. Куда смотрят спецслужбы?" - подчеркнул Бочкала.

Читайте: Украина начала строительство "стены" на границе с Россией

Напомним, ранее Генеральная прокуратура Украины открыла и расследует уголовное производство по факту злоупотреблений должностными лицами группы компаний "МАКО", принадлежащей сыну экс-президента Украины Александру Януковичу.