УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-милиционер избил участника штурма Врадиевского райотдела

2,8 т.
Экс-милиционер избил участника штурма Врадиевского райотдела

Экс-милиционер избил 19-летнего парня, который был участником штурма Врадиевского райотдела милиции на Николаевщине в июне прошлого года, передает Укринформ со ссылкой на сектор связей с общественностью УМВД Николаевской области.

Бывший работник Врадиевской милиции, уволенный после штурма райотдела в июне прошлого года, напал на 19-летнего жителя райцентра - участника тех событий, нанеся ему телесные повреждения, рассказали в милиции.

Читайте: Главный "врадиевский насильник" попросил суд его оправдать

Отмечается, что 30-летний экс-правоохранитель начал выдвигать претензии к 19-летнему члену политической партии "Свобода" во время нахождения на дискотеке. Но работники милиции, которые были рядом, не допустили противоправных действий и прекратили развитие конфликтной ситуации. Однако этим инцидент не исчерпался.

Встреча оппонентов, вследствие которой парень получил телесные повреждения, состоялась по завершении развлекательного мероприятия, когда пострадавший шел домой через парковую зону.

Экс-милиционер напал на парня и нанес ему несколько ударов.

Читайте: Насильник из Врадиевки стал жертвой атаки голых заключенных

Информация о происшествии внесена в Единый учет. Для установления тяжести нанесенных телесных повреждений потерпевший направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.