УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одессе банда с битами до основания разгромила кафе "Восток"

В Одессе банда с битами до основания разгромила кафе 'Восток'

Чудовищный погром зарегистрировала милиция в ночь на 26 августа в городе Одессе – там группа молодых людей в масках разгромила кафе-бар "Восток" и мало не до смерти избила его 29-летнюю хозяйку. Об этом в эксклюзивном комментарии "Обозревателю" сообщил источник в главном офисе МВД Украины.

"Подобные преступления до недавнего времени мы почти не регистрировали и не расследовали. А тут на тебе – 15 молодых людей, вооружившись деревянными битами и палками, ворвались в развлекательное заведение и, без всяких объяснений, стали избивать молодую хозяйку кафе", - рассказал правоохранитель.

Читайте: Порошенко пообещал Эштон, что соглашение между Украиной и ЕС будет ратифицировано в сентябре

По его словам, досталось также и двум посетителям кафе.

"Одному из них 34 года, а второму – недавно едва исполнилось 19 лет. Они с тяжелыми травмами госпитализированы в местную городскую больницу", - сообщил источник.

В милиции также рассказали, что вооруженные хулиганы превратили кафе в мусорку, поскольку от него не осталось "живого" места – побита и поломлена вся мебель и разбиты окна.

Читайте: Порошенко проводит встречу с Лукашенко "с глазу на глаз"

По данному факту открыто уголовное производство. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа.

Ранее сообщалось, что в ночь на 26 августа в городе Березовка Одесской области хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo.