УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчина убил свою жену, чтобы стать звездой Facebook

1,8 т.
Мужчина убил свою жену, чтобы стать звездой Facebook

41-летний житель американского штата Вашингон Том Барретт решил убить свою cупругу, с которой у него трое общих детей, чтобы стать "звездой" новостной хроники в социальной сети Facebook.

Пресс-секретарь полиции округа Пирс Эд Тройер сообщил о том, что 14 марта сотрудники правоохранительных органов взяли под стражу водителя транспортного средства, мчащегося на огромной скорости по одной из трасс, пишет Lifenews.

Осуществив досмотр автомобиля, стражи порядка обнаружили следы крови на заднем сидении.

"Вы знаете, я только что убил свою жену, - сообщил Том Барретт во время дачи показаний. - Вместе с супругой мы давали клятву "пока смреть не разлучит нас", однако одному из нас пришлось уйти раньше".

В ходе следствия удалось установить, что сутки назад американец жестоко расправился со своей 42-летней супругой Сарой Барретт в одном из придорожных мотелей.

Сотрудники полиции были крайне удивлены, узнав мотивы беспощадного убийства. Как оказалось, Том Барретт является поклонником социальной сети Facebook. Все свое свободное время от тратил на чтение криминальной хроники.

"Я хочу, чтобы вы обязательно написали об этом в своей новостной ленте на Facebook", - сообщил преступник представителям одного из местных телеканалов.

В настоящий момент мужчина находится за решеткой и ожидает решение суда.