УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине продолжает работать рекламная фирма террориста Губарева

21,8 т.
На Киевщине продолжает работать рекламная фирма террориста Губарева

Фирма сепаратиста и самопровозглашенного губернатора Донетчины Павла Губарева "Патиссон" до сих пор продолжает оказывать рекламные услуги в Украине.

В частности, ООО "Патиссон" предлагало услуги по размещению рекламы во время проведения парламентских выборов в октябре, пишет Сайт громади Приірпіння.

Читайте: В сети высмеяли агит-ролик "вождя Новороссии": Губарев-"симулякр"

В рекламном агентстве Губарева предлагали ряд билбордов для размещения рекламы. В то же время от личной встречи с заказчиками в "Патиссон" отказались, объяснив это "ситуацией в стране", из-за которой фирма уехала из киевского офиса. Однако предприятие готово работать и получать деньги за заказ дистанционно.

В частности, на Ирпенщине "Патиссон" предлагает билборды, среди владельцев которых местные депутаты от "Удара" Александр Маркушина, близкие родственники руководителя регионального штаба "Блока Петра Порошенко" Сергея Пащинского и депутат облсовета от "Партии регионов" Игорь Борзило.

Читайте: Жена Губарева обвинила в покушении на мужа украинскую сторону

Напомним, согласно данным Единого государственного реестра, Павел Губарев является соучредителем и директором ООО "Патиссон". Размер взноса Губарева в уставный фонд предприятия составляет 55,8 тыс. грн, а его партнера - Анатолия Гелюненка - 18,6 тыс. грн.

Как сообщал "Обозреватель", Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон "О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения". Так, Закон № 1702-VII определяет правовой механизм противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и распространения оружия массового уничтожения.