УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Очередной российский "гумконвой" будут сопровождать стражи из ордена темплиеров

10,1 т.
Очередной российский 'гумконвой' будут сопровождать стражи из ордена темплиеров

Московское отделение Российского красного креста готово делегировать своих представителей в колонну, которая доставит вторую партию гуманитарного груза из России в Украину. Об этом сообщил руководитель московского отделения РКК Игорь Трунов.

"У нас в Красном Кресте нет жесткой вертикали подчинения, московское отделение - самостоятельная структура, поэтому мы готовы делегировать от московского Красного Креста своих представителей в эту колонну и сопровождать ее", - заявил он, передает ИТАР-ТАСС

Читайте: "Цензор.нет"

.

"А знаете ли вы, что биография Игоря Леонидовича Трунова начинается с конца 1991 года, когда он в устроился на работу в хозяйственное управление Администрации Президента РФ? И чем тридцатилетний отрок занимался до этого, где учился, где служил, где, наконец, жил - никто не знает. Спустя десять лет защитил докторскую в Московском институте МВД РФ. При том что кандидатская у него на тему сахарной промышленности. Как и многие другие проходимцы, г-н Трунов на пару с женой - академики Российской академии естественных наук. Как-то так получилось, что в качестве адвоката именно он защищал в судах (не очень успешно) интересы пострадавших после взрыва дома на улице Гурьянова, пострадавших в результате теракта на Дубровке, пострадавших при терактах на станции метро "Автозаводская" и у станции "Рижская". И вишенка на торте: Игорь Леонидович - глава (великий приор) российского отделения ордена темплиеров. Вот на прошлогоднем фото он посвящает в члены ордена новобранца", - отмечает блоггер.

Как сообщал "Обозреватель", 25 августа глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия намерена подготовить очередной так называемый гуманитарный конвой.

Читайте:

Бильдт: "гумконвой" проникает в Украину в сопровождении 76 дивизии ВДВ РФ

Ранее сообщалось, что 23 августа российский гуманитарный конвой полностью покинул территорию Украины.

Грузовики в сопровождении боевиков так называемой "Луганской народной республики" по объездным дорогам проследовали из Луганска в Ростовскую область.