УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Налет на инкассаторов в Николаеве: найден труп таксиста

1,6 т.
Налет на инкассаторов в Николаеве: найден труп таксиста

В районе села Зайчевское Николаевской области обнаружили тело владельца автомобиля, на котором злоумышленники совершили нападение на инкассаторскую машину в Николаеве.

Об этом сообщает "Преступности.НЕТ" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

"Сегодня после расстрела инкассаторов в Николаеве было установлено, что автомобиль, на котором приехали злоумышленники, был ранее угнан. Через некоторое время в ходе оперативно-следственных действий в районе села Зайчевское Жовтневого района Николаевской области был обнаружен труп 28-летнего жителя города Николаева, который занимался частным извозом. При осмотре тела было обнаружено огнестрельное ранение головы, от которого мужчина и скончался, - рассказал собеседник.

В данный момент на месте обнаружения трупа таксиста проводятся следственно-оперативные действия.

Также удалось установить, что преступники в обоих случаях, во время убийства таксиста и во время нападения на инкассаторов, использовали пистолеты ПГШ и Zoraki, которые были переделаны под стрельбу огнестрельными патронами.

Как сообщал "Обозреватель", в Николаеве вооруженное нападение на инкассаторов "Укрпочты" 12 июля закончилось тремя смертями: погиб водитель инкассаторского автомобиля и двое нападавших.