УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Полной безопасности не гарантируем": СМИ рассказали о новых развлечениях террористов "Л/ДНР" для "богатых людей"

20,2 т.
Анонимность

На одном из форумов в Dark Web (анонимном и не индексируемом обычными поисковиками сегменте интернета) появились объявления от террористов "ДНР" и "ЛНР" об "экстремальных турах" по Донбассу.

Об этом сообщает издание "Бумага".

"В апреле на одном из форумов появились объявления от добровольцев Донбасса. Они предлагали помощь в поездках по "ДНР" и "ЛНР" тем, кто "хочет попиариться перед выборами", и экстремальные туры по Донбассу: "Поездка в ДНР на места постоянных боевых действий, пострелять, получить адреналин. Полной безопасности не гарантируем, но группа из шести человек (все — профи) будет в поддержке. На неделю", — сказано в сообщении.

Читайте:Жара, обморок и "американские" цены: в Донецке с треском открыли "ДонМак"

По словам издания, автор объявления рассказал, что пока изучает спрос на услугу и не может указать точную цену поездки. Согласно его задумке, поездки на Донбасс должны стать новым развлечением "для богатых людей".

Как ранее сообщал "Обозреватель", в 2014 году российский актер Михаил Пореченков посетил "ДНР". В ходе визита ему позволили открыть огонь по позициям украинских военнослужащих в аэропорту Донецка.