УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Просит прощения у всех: похищенный ФСБ украинец написал письмо родным

16,9 т.
Евгений Панов

Подозреваемый Российской Федерацией в якобы организации терактов в оккупированном Крыму гражданин Украины Евгений Панов написал родным первое письмо из заключения.

Об этом сообщил его брат Игорь Котелянец на своей странице в Facebook.

По его словам письмо, "короткое, нейтральное, но оно шло целый месяц".

Читайте: Аресты "украинских диверсантов" в Крыму: в Украине ответили, зачем это Путину

"Просит прощения у всех, что стал жертвой большой политической игры, которая заставляет родных и близких страдать и переживать за него. В этом весь Женя: привык опекаться над всеми, а чтобы за него боролись – не привык. Чувствует себя лучше. Пишет, что любит всех и благодарит за помощь. Он о ней знает. Передачи и деньги на счет получил. И вот это его коронное "Будем жить!" в конце. Всегда, когда сложности у кого-то в родне, Женя говорит "Прорвемся" или "Будем жить". И все как-то разрешается и становится на свои места", – написал он, опубликовав фрагмент письма.

Напомним, 10 августа ФСБ России заявила о предотвращении в оккупированном Крыму "террористических актов", якобы подготовленных главным управлением разведки Министерства обороны Украины. Одним из задержанных "украинских диверсантов" оказался житель города Энергодар Евгений Панов, которого оккупанты обвинили в организации терактов в Крыму.

Напомним, 10 августа ФСБ России заявила о предотвращении в оккупированном Крыму "террористических актов", якобы подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины. Одним из задержанных "украинских диверсантов" оказался житель города Энергодар Евгений Панов, которого оккупанты обвинили в организации терактов в Крыму.

Как сообщал "Обозреватель", ранее брат Панова рассказал о страшных пытках "диверсанта" в Крыму.