УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом пройдут зимние гуляния

Под Киевом пройдут зимние гуляния

В ближайшие выходные в Древнем Киеве (парк "Киевская Русь") зрителей позовут в путешествие по Средневековью. О том, что ожидает посетителей в эти дни, "Обозревателю" рассказали в пресс-службе парка.

В эти дни посетители смогут не только пройти по улицам древнего города и полюбоваться прекрасной архитектурой, но и проехать по ним на лошадях, которые для вас приберегла Княжеская конюшня, либо воспользоваться колесницей. Кроме того, вы сможете также пострелять из лука, пометать кинжалы, устроить фотосессию, переодевшись в костюмы старославянских жителей.

Читайте: Под Киевом отметят Крещение

На главном ристалище парка зрителям покажут театральные постановки, а кроме того, все смогут понаблюдать за рыцарями, которые покажут свое мастерское владение мечом и копьем. Умелые всадники порадуют посетителей замечательными трюками на своих резвых скакунах.

В перерывах посетители смогут поводить хороводы и поучаствовать в танцевальных флеш-мобах.

Справка "Обозревателя"

Парк "Киевская Русь" находится с. Копачев, Обуховский район, Киевская область. Добраться можно от ст. метро "Выдубичи". Стоимость проезда – 25 гривен. Стоимость входного билета – 100 гривен, для пенсионеров – 50 % скидка. Для детей школьного возраста – 30 гривен, дошкольникам вход бесплатный.

Под Киевом пройдут зимние гуляния
Под Киевом пройдут зимние гуляния