УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Том Круз отказался сплясать Gangnam Style

2,2 т.
Том Круз отказался сплясать Gangnam Style

Том Круз отверг предложение станцевать под песню южнокорейского артиста Psy Gangnam Style. Соответствующая просьба к голливудскому актеру прозвучала во время пресс-конференции в Сеуле, где Круз находится в рамках кампании по продвижению картины "Джек Ричер", пишет The Daily Telegraph.

На вопрос журналистов о том, не исполнит ли он знаменитый танец из клипа на песню Gangnam Style, Том Круз ответил отказом и заявил, что у самого Psy получается гораздо лучше. При этом сам исполнитель ранее говорил, что больше всего хотел бы увидеть, как под Gangnam Style танцует именно звезда фильмов серии "Миссия невыполнима", пишет Лента.

В том случае, если бы Том Круз согласился, он встал бы в один ряд со многими другими знаменитостями, которые уже исполнили популярный танец. Среди них, например, генсек ООН Пан Ги Мун, китайский художник Ай Вэйвэй, его коллега Аниш Капур, Мадонна и многие другие.

В декабре 2012 года клип на песню Gangnam Style, высмеивающий привычки жителей района Каннамгу (в латинской транскрипции - Gangnam) в Сеуле, побил рекорд по количеству просмотров на YouTube - видео набрало миллиард кликов.

Мировая премьера "Джека Ричера" состоялась в конце 2012 года.