УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легендарный Энвер Измайлов дал концерт в заснеженном Киеве. Видео

Легендарный Энвер Измайлов дал концерт в заснеженном Киеве. Видео

23 марта в столичном "Арт пабе Бочка на Подоле" выступил один из самых известных виртуозов-гитаристов, народный артист Украины Энвер Измайлов.

Несмотря на тяжелые погодные условия, артисту удалось собрать почти полный зал: на виртуозную игру пришли посмотреть преданные поклонники таланта музыканта. Атмосфера в этот вечер в "Бочке" была особенной.

Обстановка паба, настроение единства всех гостей, которым одинаково много препятствий пришлось преодолеть, чтобы добраться до места встречи, сам артист, который излучал спокойствие и дружелюбие, а также много шутил, превосходная музыка – все это вместе стало залогом успеха вечера.

Музыкант исполнил уже известные композиции из предыдущих альбомов , а также представил зрителям мелодии из нового альбома "Meganom".

Особенно понравилась зрителям композиция "Печаль".

Приятным сюрпризом вечера стало появление на сцене дочери Энвера, джазовой вокалистки Ление Измайлова, которая известна своей необычной манерой исполнения. Под аккомпанемент отца Ление исполнила несколько песен.

На протяжении всего вечера благодарная публика не переставал кричать "Браво", а когда Энвер закончил свой концерт, не отпустила его без исполнения хита "Утро в колхозе".

Напомним, 30 марта в Арт пабе Бочка на Подоле выступит "Стары Ольса" - группа средневековой белорусской музыки.