УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Добрый вечер: в Киеве стартует Украинская неделя моды

960
Добрый вечер: в Киеве стартует Украинская неделя моды

Сегодня в Добром вечере:

Мир вверх ногами

В киевской галерее "Парсуна" проходит персональная выставка картин Екатерины Дудник и авторской куклы ведущих украинских художников под названием "Мир верх ногами".

Чудесным образом в одной галерее уживаются картины и куклы, создавая очень теплую и жизнерадостную атмосферу.

Green Grey призывает помочь детям

Вчера был дан публичный старт социальному проекту "Помогите найти", призывающего обратить внимание на детей сирот и детей, которые воспитываются в специальных учреждениях. Его цель – актуализировать проблему усыновления детей и воспитания активной социальной ответственности потенциальных родителей.

Украина в моде

В Киеве стартует 32-я Украинская неделя моды. Отечественные дизайнеры покажут, что будет в моде будущими осенью и зимой.

Киевлян прокатят на паровозе

В праздничные дни 8 и 9 марта жители и гости столицы смогут прокатиться по Киеву на экскурсионном локомотиве. Обзорная поездка вокруг Киева занимает два часа, при этом состав, состоящий из одного вагона и вагона-ресторана, не делает промежуточных остановок, а его скорость не превышает 20км/ч.

В ночном небе появился Сталин

Сегодня, в 60-ю годовщину смерти товарища Сталина, молодые коммунисты Украины назвали звезду его именем.

Бренд Apple – опять самый дорогой

Опубликован рейтинг 500 наиболее дорогих мировых брендов по версии консалтинговой компании Brand Finance (BF). Победителем стал бренд Apple, который оценили в $87,3 миллиарда.

Скрипку Страдивари нашли у цыган

Как сообщает LENTA.RU с ссылкой на агентство Reuters, в ходе спецоперации болгарская полиция изъяла у криминальных авторитетов из местной цыганской общины скрипку, которая предположительно является инструментом работы Антонио Страдивари, украденным в Лондоне в 2010 году.

Австралия открыла шесть вакансий

встралийское туристическое ведомство открыло шесть вакансий, которые назвало "лучшей работой в мире". Предложение организации рассчитано на молодых иностранцев (18-30), сообщает LENTA.RU, ссылаясь на Agence France-Press.

Дельфины спасли австралийку и ее собаку

Сегодня утром стая дельфинов спасла тонувшую в океане жительницу южноавстралийского городка Каррикалинга Карин Гитшам.

Как пишет ИТАР-ТАСС, пытаясь помочь своему спаниеля Рамси, который после погони за чайками не смог выбраться на скалистый берег, женщина сорвалась со скользкого камня и ушла под воду.

Юдашкин в Париже

Новая осенне-зимняя коллекция Валентина Юдашкина, заявленная как посвящение истории о Снежной Королеве, в буквальном смысле воплотила на подиуме холодное обаяние зимней природы.

Пять украинских игроков сражаются в Индиан-Уэллсе

Вчера в Индиан-Уэллсе стартовал первый турнир сезона из серии Мастерс. Стартовал, правда, пока только квалификационными матчами, но именно в них начинает свой американский хардовый поход большинство украинских теннисистов.

Полтора миллиона за испытание на бетоне

В понедельник планета впервые отмечала Всемирный День тенниса. Есть теперь и такой праздник! Пожалуй, наиболее масштабно отпраздновали это событие в Нью-Йорке. К этой дате в "Мэдисон Сквер Гарден" были проведены два показательных матча. В первом Серена Уильямс нанесла поражение Виктории Азаренка, а во втором встретились Хуан-Мартин Дель Потро и Рафаэль Надаль.

Астропрогноз на 6 марта, среда

Четвертая фаза Луны. 23-й лунный день. Луна в Стрельце

Закачивайте версию для iPad мультимедийного издания "Добрый вечер", или же читайте онлайн – и пусть Ваш вечер будет добрым!