УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Песню "Лисапед" назвали украинским Gangnam Style

1,1 т.
Песню 'Лисапед' назвали украинским Gangnam Style

Украинский продюсер Владимир Бебешко считает, что песня "Лисапед" могла бы стать украинским Gangnam Style, а бабушки неплохо заработать, потому что это действительно хит.

"Кайф, собственно, в маршрутке, понимаете. А не где-нибудь их уже накрасили, сшили костюмы, сделали аранжировки и убили песню. Вот, "Лисапед" в этом виде - это хит", - говорит Бебешко.

Шестеро бабушек с Черниговщины, которые взорвали YouTube песней о "лисапеде", даже не мечтали о такой популярности, передает ТСН.

Они без грима и костюмов просто зашли в маршрутку и спели песню о "лисапеде", сделав ее хитом случайно. Однако, выяснилось, что песне о "лисапеде" уже 10 лет, и ее давно исполняют на Хмельнитчине, потому что только там на велосипед говорят "лисапед".

Поэтому популярность пришла сразу и к бабушкам с Черниговщины, и к коллективу с Хмельнитчины.

У коллектива с Хмельнитчины есть собственные разработанные движения на воображаемом "лисапеде".

По словам художественного руководителя коллектива "Бабье лето", основное движение танца - соблазнительное, поскольку песня о "лисапеде", на самом деле, о любви на раме.

Примечательно, что их песне о "лисапеде" скоро стукнет 10 лет. Но прославили ее именно те бабушки, которые спели в маршрутке.

Как сообщал "Обозреватель", клип южнокорейского рэпера PSY на песню Gangnam style собрал более миллиарда просмотров на Youtube.