УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве выступит один из величайших гитаристов мира. Видео

1,8 т.
В Киеве выступит один из величайших гитаристов мира. Видео

23 марта в Киеве выступит известнейший гитарист-виртуоз Энвер Измайлов . Его выступление состояится в столичном Арт Клубе Бочка на Подоле.

Энвер Измайлов – гражданин мира. В его репертуаре несчетное количество музыкальных произведений разных народов и культур. Кто хотя бы один раз видел как рождается музыка Энвера, кто сделал для себя открытие новой гитарной музыки, тот понимает, что поразительное мастерство в сочетании с гениальной самобытностью рождают музыку, подобную чуду. Энвер олицетворяет собой самое настоящее чудо.

Известнейший мировой музыкальный портал DigitalDremDoor.com опубликовал рейтинг самых-самых выдающихся гитаристов мира. Основные критерии таковы: эти 100 величайших гитаристов всех музыкальных жанров и стилей гитарной музыки. Они были выбраны за их роль и значение в гитарном мире, включая инновации, уважение со стороны других гитаристов, влияние, как на других гитаристов, так и на стиль игры, с учетом легендарного статуса и общего влияния на формирование гитарного мира.

Позицию 59 в этом списке занимает Энвер Измайлов. Уж в чем-чем, а во внедрении инноваций в гитарную музыку, развитии собственного стиля, уважении в среде музыкантов ему равных и сопоставимых гитаристов еще нужно поискать