УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Программа "Удивительные факты" о жизненном, важном и актуальном

2,1 т.
Программа 'Удивительные факты' о жизненном, важном и актуальном

Удивительное – рядом!

Однажды известнейший академик И.П. Павлов сидел на скамейке в парке и читал Библию. Рядом проходили несколько человек из числа советской молодежи. Увидев его с книгой в руках, кто-то из них бросил:

- Что вы, дедушка, читаете?

- Библию, - ответил он.

- Ах, темень! - махнули рукой молодые люди и пошли дальше, не зная ни того, кто перед ними сидел, ни того что на самом деле содержится в Библии.

А что знаем мы о ней, о самой востребованной и самой популярной книге в мире, книге пред которой преклоняются великие вожди политики и науки, что мы знаем о её Авторе?

2 октября 2013 года в 20-00 на телеканале "Надія" стартует уникальная программа "Удивительные факты", которая поможет отыскать ответы на волнующие мир вопросы. Некоторые темы звучат очень даже интригующе: Потерянный день в истории, Чудесный город в космическом пространстве, Тысяча лет мира, Сотворил ли Бог дьявола, Доверять ли астрологам и медиумам? Осталось ли что-нибудь, чему можно доверять? Секреты счастливого брака также будут затронуты. Все ответы буду основаны на Библии, что убеждает в их достоверности!

Программа "Удивительные факты" будет транслироваться каждую среду вплоть до 6 апреля следующего года! Прямой эфир обещает быть горячим и экстраординарным! Его повтор – в среду и воскресенье в 10-00 и 18-00.

Увидеть происходящее на программе "Удивительные факты" сможем в интернете на официальном сайте телеканала "Надія" - hope.ua, в кабельных сетях или через спутниковую антенну. Лично озвучить свой вопрос, убедиться в ответе или же оспорить его можно, став зрителем в студии. Чтобы заполучить сопроводительный печатный материал всего цикла незабываемых встреч следует оставить запрос на biblefact.info.

Каким бы переполненным не был современный информационный мир, важно не пропустить главное! А вдруг мы чего-то не знаем...