УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Добрый вечер" о лучших актерах британского кино

867
'Добрый вечер' о лучших актерах британского кино

Сегодня в Добром вечере:

Разные позиции по ассоциации с ЕС

Одним из итогов заседания Совета глав государств СНГ, состоявшегося в Минске, стало заявление президента РФ Владимира Путина о том, что Украина не сможет претендовать на вступление в Таможенный союз из-за ассоциации с ЕС. Президент Украины Виктор Янукович в ответ на доводы российского коллеги заверил, что сближение Киева с ЕС выгодно России и остальным партнерам по СНГ. По мнению Януковича, Украина, создав зону свободной торговли с ЕС, в перспективе будет способствовать активизации экономического взаимодействия на всем Евразийском континенте.

Мобильная консультация для женщин

У киевлянок появилась возможность бесплатно провериться на рак – на территории Национального института рака (ул. Ломоносова, 33/43) открылась "Мобильная женская консультация".В течение месяца ведущие специалисты института будут бесплатно и анонимно проводить комплексное обследование женщин с целью выявления предопухолевых, опухолевых процессов и других заболеваний органов репродуктивной системы на ранних стадиях.

Крупнейшее месторождение нефти

В Алжире найдено самое крупное месторождение нефти за последние 20 лет, заявил министр энергетики ЮсефЮсфи. Министр оценил запасы в 1,3 миллиарда баррелей.

Грузинский выбор

Предварительные итоги состоявшихся вчера в Грузии выборов президента показывают, что победу уже в первом туре одержал кандидат от правящей коалиции "Грузинская мечта"Георгий Маргвелашвили. Обработка данных с 90,99 % избирательных участков показала, что он набирает 62,09 %. Для победы в первом туре необходимо набрать 50 % плюс один голос.

Лучшие актеры британского кино

По версии влиятельной американской службы Q Score, исполнитель роли Джеймса Бонда – сэр Шон Коннери – признан лучшим актером в истории британского кинематографа.Многие кинокритики считают легендарного шотландца лучшим агентом 007 за всю историю съемок бондианы. Шон Коннери снялся в семи экранизациях произведений Яна Флеминга: "Доктор Ноу" (1962), "Из России с любовью" (1963), "Голдфингер" (1964), "Шаровая молния" (1965), "Живешь только дважды" (1967), "Бриллианты навсегда" (1971), "Никогда не говори "никогда" (1983).

"Она написала убийство" возвращается

Американский телеканал NBC сообщил о перезапуске знаменитого сериала.Главную роль в новой версии сыграет Октавия Спенсер – обладательница премии "Оскар" за фильм "Прислуга".Спенсер сыграет женщину, которая работает администратором в госпитале, а в свободное время пишет детективные романы

Редкие фото юной Мадонны

9 ноября в США состоится аукцион – все желающие смогут приобрести уникальные фотографии поп-певицы Мадонны, на которых она запечатлена в обнаженном виде.Фотосессия была сделана, когда певице едва исполнилось 18 лет. Фотограф Герман Калкенс платил ей 10 долларов в час. Позднее фотографии купил Боб Джуччионе, основатель эротического журнала Penthouse и научно-фантастического Omni.

Twitter выставляется на продажу

Компания TwitterInc., управляющая одноименным сервисом микроблогов, 24 октября установила ценовой коридор для IPO в диапазоне 17–20 долларов за акцию. Это позволит привлечь в ходе размещения 1,6 млрд долларов.Twitter рассчитывает продать 70 млн акций и предоставить банкам-организаторам опцион еще на 10,5 миллионов бумаг – долю в 13 % компании.

Самый популярный цвет автомобиля – белый

В США в этом году 21 % машин, сошедших с конвейеров, были окрашены в белый. За ним следуют черный – 19 %, серый – 17 % и серебристый – 15 %.Благодаря компании Apple в последние годы белый цвет стал считаться высокотехнологичным и престижным. Учитывая популярность этого цвета, автопроизводители стараются предложить покупателям как можно больше его оттенков.

Возвращение Maybach

Mercedes планирует возродить марку Maybach, которую сам же и заморозил в прошлом году. Скорее всего, это будет модель, представляющая собой что-то среднее между "удлиненным" MercedesBenz S-Class и лимузином S-ClassPullman.Одним из самых перспективных рынков для новинки называют Китай – именно в этой стране ожидается публичный дебют Maybach. Правда, о точной дате премьеры пока ничего неизвестно, равно как и о технической начинке автомобиля.

Третий титул Недовесова

Александр Недовесов выиграл челленджер в Казани, разгромив в финале "семидесятипятитысячника" Андрея Голубева – 6:4; 6:1.На кону стояла не только победа в турнире, но и звание второй ракетки Казахстана, за который крымчанин со следующего сезона будет выступать.Александр завоевал третий титул в этой серии стекущем сезоне, увеличил свой зачетный баланс на 100 рейтинговых очков.

Платини предлагает увеличить число участников ЧМ

Президент УЕФА Мишель Платини предложил, начиная с чемпионата мира 2018 года в России, увеличить число участвующих в турнире сборных с 32 до 40 команд. Ранее президент ФИФА Йозеф Блаттер выступил с инициативой о сокращении количества европейских команд, участвующих в чемпионате мира, в пользу национальных сборных из Африки и Азии.

Астропрогноз на 29 октября, вторник

Четвертая фаза Луны 24-й лунный день. Луна воЛьве

Закачивайте версию для iPadмультимедийного издания "Добрый вечер", или же читайте онлайн – и пусть Ваш вечер будет добрым!