УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Милла Йовович собирает пожертвования для пострадавших во время Украинской революции

5,7 т.
Милла Йовович собирает пожертвования для пострадавших во время Украинской революции

Милла Йовович собирает пожертвования для пострадавших земляков во время недавних сражений на Майдане. Урожденная киевлянка, а ныне голливудская актриса с мировым именем, Милла не смогла остаться равнодушной к событиям Украинской революции, о чем она сообщила на своей странице в Facebook.

"Итак, после долгих раздумий я открыла три сайта – два информационных и один для сбора пожертвований. Сайт для пожертвований является страницей Украинского Красного Креста, поскольку волонтеры Красного Креста упоминались в новостях чаще всего", - Милла имеет ввиду медиков-волонтеров, спасавших раненых на Майдане.

Читайте: Милла Йовович призналась, что надеется на мир в Украине

Читайте:

"Плюс ко всему, я уверена, что делая пожертвование, особенно в связи с отсутствием времени для принятия верного решения, я чувствую, что пожертвование будет реальной помощью для тех кто в ней нуждается", - пишет актриса.

"Меры должны быть приняты как можно скорее, чтобы помочь многим раненым в Киеве и в населенных пунктах за пределами столицы", - подчеркивает кинодива.

Читайте: Милла Йовович

"Еще раз спасибо всем людям, которые взяли тайм-аут в своем напряженном графике, чтобы помочь мне привлечь внимание других к этой теме. Вы хорошие люди и боретесь за справедливое дело! Слава Украине! Героям слава!" - пишет Милла Йовович на своей странице.

Как сообщал "Обозреватель", Украинская революция и события на Майдане привлекли к себе внимание всего мира и Джорджа Клуни, в частности. Актер поддержал протестующих на Майдане.

Напомним, ранее Арнольд Шварцнеггер записал видеообращение к украинцам в связи с протестными акциями.