УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Телеканал Tonis делает акцент на качественной документалистике

2,6 т.
Телеканал Tonis делает акцент на качественной документалистике

В ближайшее время большинство программных линеек телеканала Tonis претерпят интересные новации.

В частности, с конца января в эфире телеканала существенно расширится сегмент документального кино – познавательных, исторических, биографических фильмов, а также картин о мире дикой природы, которые будут транслироваться преимущественно в формате HD (высокое качество).

На сегодняшний день Tonis – единственный украинский телеканал, который имеет возможность показывать широкий спектр документалистики, а также художественное кино в HD-качестве. Особенное внимание канал уделит документальным рассказам о судьбе выдающихся творцов современности.

За год существования проекта "Социальный статус" в эфире телеканала Tonis максимальное внимание зрительской аудитории было сосредоточено на темах, которые интересуют многих: пенсии, социальная помощь, льготы, права. Об этом свидетельствует количество обращений на круглосуточную телефонную линию программы. В дни выхода передачи "Социальный статус: ваша пенсия" сюда стабильно поступает более 500 вопросов от зрителей.

Проанализировав предпочтения аудитории, Tonis сконцентрировал тематику "Социального статуса" на пенсионных и правовых вопросах и изменил время выхода программы в эфир. Теперь "Социальный статус: ваша пенсия" с ведущим Василием Бирзулом будет выходить по вторникам, в 17:45.

А программа "Социальный статус: ваши права и льготы" – в 17:45 по четвергам: гости вместе с ведущим Юрием Спасокукоцким обсудят вопросы правовой защиты населения, жилищных субсидий, формирования тарифов ЖКХ и другие актуальные темы. В программе и далее будет работать прямая телефонная линия для приема вопросов от зрителей, на которую со всей Украины можно бесплатно звонить со стационарных телефонов.

В текущем году зрители телеканала Tonis получат еще больше полезной и познавательной информации, которая будет интересна всем членам семьи. Тональность канала останется неизменной: Tonis и в дальнейшем будет формировать позитивное настроение у своих зрителей и транслировать программы, в которых отсутствует насилие и политические скандалы.