УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пикник в "Киевской Руси": байкеры и рыцари покажут мастерство

Пикник в 'Киевской Руси': байкеры и рыцари покажут мастерство

В субботу 13 июля парк "Киевская Русь" приглашает на необычное мероприятие. В этот день члены мото-клуба Skulls MC Украина вместе с байками приедут в Древний Киев, где не только отдохнут, но и обещают для гостей парка организовать различные развлечения.

В этот день, как утверждают организаторы, произойдет соединение двух эпох – Древней Руси и ХХI века.

Начало мероприятия – 16.00. Ведущий – автор и актер студии "Квартал-95" - Александр Пикалов, так что, судя по всему, скучать никому не придется. Он и будет проводить различные конкурсы: это будет и метание шин, и поднятие гири, армрестлинг и "пивной чемпионат". Между байками также будут несколько конкурсов: это и соревнование на наиболее громкий выхлоп, лучшая аэрография и многое-многое другое. Победителей соревнований ожидает вкусный плов от байкеров.

Кроме байкеров, в этот день в рамках международного турнира "Витязь Киевского Детинца" на центральное ристалище парка выйдут и рыцари – представители клубов "Аркона" (Киев) и сборная ДЗХ (Днепропетровск, Запорожье, Харьков). Доблестные представители рыцарских клубов покажут свое умение в поединках и номинациях "меч-меч", "щит-меч" и в боях "5 на 5".

В перерывах между выступлениями зрителям покажет свое мастерство и талант театр парка и княжеские всадники, которые исполнят виртуозные трюки на лошадях. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться с породистыми лошадьми и байками, которых в этот день будет немало в парке. А драйва для гостей парка подкинут также и выступления музыкальных групп, таких, как Crystal Night, Inferno, Firebringer, Mr. Оч.

Закончится мероприятие почти традиционно: будет зажжен байкерский костер, будет стрельба требуше горящими ярдами. И в заключение, когда на Древний Киев опустятся сумерки – праздничный фейерверк.

Напомним, 6-7 июля в парке "Киевская Русь" проходило празднование Ивана Купала.

Справка "Обозревателя"

"Парк "Киевская Русь" расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области. Время работы парка с 10.00 Начало театрализованной программы – 13. 00. Добраться можно на маршрутках от ст. Выдубичи, проезд бесплатный.

Стоимость входного билета – 100 гривен, для пенсионеров – 50 гривен. Школьникам и дошкольникам вход бесплатный.

Кстати, если на это мероприятие захотят приехать байкеры из другого клуба и все, кто посетит "Парк Киевская Русь" 13 июля на своем мотоцикле, будет скида 50 % на входной билет.