УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Третий год подряд Любимой ведущей становится Оксана Марченко

864
Третий год подряд Любимой ведущей становится Оксана Марченко

В первый день весны в Киеве прошла церемония народной премии "Телезвезда", которую организовал журнал "Теленеделя". Это единственный в Украине общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон, победители которого определяются путем голосования телезрителей. На церемонии были награждены самые яркие медийные персоны, а также лучшие телевизионные проекты украинского телепространства.

Уже третий год подряд читатели этого издания называют Любимой ведущей развлекательной программы Оксану Марченко.

Оксана не могла присутствовать на церемониях в прошлом и позапрошлом году, потому что находилась на съемочной площадке проекта "Украина має талант!", но в этот раз она появилась на красной дорожке вместе с мужем политиком Виктором Медведчуком.

На сцене Оксана в первую очередь попросила всех присутствующих поблагодарить читателей и телезрителей стоя, - "тех людей, благодаря кому мы все здесь собрались вместе".

"Я хочу поблагодарить мою семью, моих детей и родителей и моего любимого мужа Виктора. Спасибо тебе за то, что ты любишь меня и ждешь меня, как поздно я бы ни пришла, с чаем и бутербродом. Спасибо, что даешь мне вдохновение и силы любить людей, для которых я работаю!", - обратилась Оксана к супругу.

Получая награду на сцене, Оксана процитировала слова нобелевского лауреата Александра Солженицына из его "Молитвы о России": "Как мне хорошо жить с тобой, Господи! Как мне легко верить в Тебя! Когда расступается в недоумении или сникает ум мой, когда умнейшие люди не видят дальше сегодняшнего вечера и не знают, что надо делать завтра, Ты ниспосылаешь мне ясную уверенность в том, что Ты есть и что Ты позаботишься о том, чтобы не все пути добра были закрыты. На хребте славы земной я с удивлением оглядываюсь на тот путь, который не изобрел сам. Это удивительный путь через безнадежность, на котором я смог послать человечеству отблеск лучей Твоих. И сколько надо будет, чтобы я их еще отразил, Ты даешь мне. А сколько не успею, значит, Ты определил это другим".

В номинации "Лучший развлекательный телевизионный проект" победителем стал "Х-фактор-3" (ведущая Оксана Марченко). Кстати, "Х-фактор" также уже в третий раз был награжден "Телезвездой". Всего в церемонии было названо 10 номинаций, в которых соревновались 104 участника.