УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

7-9 июня в Древнем Киеве пройдет празднование Троицы

7-9 июня в Древнем Киеве пройдет празднование Троицы

В ближайшие выходные в парке "Киевская Русь" (Древний Киев) состоится празднование Троицы. О том, что смогут увидеть киевляне и гости столицы в эти дни, "Обозревателю" рассказали в пресс-службе парка.

В субботу, 7 июня, в парке пройдет ІІ Международный фестиваль славянских современных культур "Славница". Посетители смогут полюбоваться выступлениями хореографических коллективов эстрадно-спортивного, бального и современного танцев; послушать выступления хоровых коллективов и сольных исполнителей. Кроме того, все смогут увидеть выступления детского театра моды, цирковой студии и студии модельного искусства. Будет весело и интересно.

8-9 июня, на празднование Троицы, киевлян и гостей столицы ждет множество интересных развлечений. Среди них – выступления конного театра, плетение веночков, гадание на судьбу и многое-многое другое.

На протяжении трех дней для посетителей Древнего Киева будут проводиться различные конкурсы. Это и бои на мешках, перетягивание каната, стрельба из лука, катание на лошадях, и фотосессия в стародавних нарядах. Можно будет поводить хороводы и поучаствовать в танцевальном флеш-мобе.

Напомним, с 31 мая парк "Киевская Русь" запустил новый экскурсионный тур "Из варяг в греки".

Справка "Обозревателя"

Парк "Киевская Русь" находится недалеко от Киева, в живописном селе Копачев. Добраться можно маршрутками от ст. метро "Выдубичи". Стоимость проезда - 25 гривен.

7-9 июня в Древнем Киеве пройдет празднование Троицы
7-9 июня в Древнем Киеве пройдет празднование Троицы