УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Организаторы отказались от концерта Дженифер Лопес из-за ее требований

972
Организаторы отказались от концерта Дженифер Лопес из-за ее требований

Концерт Дженнифер Лопес на открытии индийской Премьер-лиги по крикету так и не состоялся — организаторы сочли требования популярной певицы завышенными и решили не иметь с ней дела, пишет газета New York Post со ссылкой на источники.

Как утверждают РИА Новости, менеджер Лопес Бенни Медина (Benny Medina) попросил предоставить певице личный самолет, а также оплачиваемые гостиничные номера для сопровождающих ее лиц, среди которых стилисты, ассистенты и персональный повар. Представители Pepsi IPL (Премьер-лиги) сочли требования Лопес "возмутительными" и вместо нее решили позвать на выступление 2 апреля американского рэпера Pitbull.

Это был глупый поступок, потому что аудитория у этого мероприятия огромная. Это как Super Bowl (финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США), который в прошлом году собрал 56 миллионов зрителей", — приводит New York Post слова источника. В 2012 году на Super Bowl выступила американская певица Кэти Перри.

Между тем, как пишут некоторые СМИ, личный ассистент Лопес опроверг эту информацию, заявив, что певице просто не подошла дата из-за плотного графика в преддверии выпуска нового альбома этим летом.

Дженнифер Лопес давно известна своими требованиями. Так, в 2001 году она пришла на интервью Би-би-си в окружении 90 человек из своего персонала и потребовала девять гримерок для них.