УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оксана Марченко: "Когда муж встает на сторону детей, я сдаюсь"

2,2 т.
Оксана Марченко: 'Когда муж встает на сторону детей, я сдаюсь'

Всеми любимая телеведущая, трижды лауреат премии "Телезвезда" Оксана Марченко в ближайшее воскресенье отмечает юбилей.

Оказывается, блистательная, просто фееричная на сцене ведущая талант-шоу – очень домашний человек. Она ценит уют и тепло, а самое любимое ее место в доме – кухня.

"Кухня – это тепло чашки чая, тепло общения. Это место, не требующее никакого этикета и не признающее статусов. Ведь когда ты голоден, когда тебе нужно подумать, когда ты хочешь поговорить с самыми близкими друзьями или поплакать, ты идешь на кухню. И вообще очень много домашних дел я решаю на кухне. У меня там есть свой уголочек, и ко мне туда приходят люди", – призналась Оксана в интервью газете "Комсомольская правда в Украине".

Также она рассказала читателям "Комсомолки" о том, что если ей удается выкроить из своего плотного рабочего графика несколько дней отдыха, они всей семьей отправляются в Крым или в Карпаты.

А еще, как оказалось, Оксана – строгая мама. Но – справедливая.

"Строгость – это не значит накричать или поставить в угол. Наказания бывают разными. И самое худшее наказание для человека - когда он сам понимает, что он не прав. Иногда просто нужно помочь тому, кто рядом, услышать самого себя. Для этого необязательно кричать, топать ногами и, не дай Бог, бить. Я стараюсь быть строгой, принципиальной, иногда в чем-то даже жесткой. Даша знает: если мама говорит "нет" – это значит нет. Может быть, иногда я слишком строго отношусь к некоторым вопросам. Но в таких случаях есть папа, и если ситуация не принципиальная, он может встать на сторону детей, и я сдаюсь. У Виктора трогательные отношения с детьми", – признается Оксана Марченко.