УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Добрый вечер: в Париже стартует Неделя моды

1,0 т.
Добрый вечер: в Париже стартует Неделя моды

Сегодня в Добром вечере:

Биометрические паспорта подождут

Объявленный ранее перевод украинцев на биометрические паспорта откладывается на неопределенное время. Как рассказал на пресс-конференции глава Государственной миграционной службы Украины Николай Ковальчук, для этого необходимо провести ряд мероприятий, требующих финансирования – порядка 700 - 800 млн.грн.

В семью – по контракту

Как сообщает пресс-службаМинюста, в Украине за девять лет действия Семейного кодекса зарегистрировано чуть более 9000 брачных контрактов. Об этом сегодня заявил министр юстиции Александр Лавринович

Дарта Вейдера не впустили в Минюст

СегодняДартВейдер (иличеловек в егокостюме), сопровождаемыйотрядом солдат Империи, пыталсяпопасть на прием к министруюстицииАлександру Лавриновичу.

Метро не обесточат

"Киевэнерго" не будет из-за долга в размере 8,5 млнгрн отключать от электроснабжения КП "Киевский метрополитен".Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании.

Париж стоит моды

26 февраля стартует Неделя моды в Париже – главное событие модного сезона. Со всего мира во французскую столицу съезжаются десятки дизайнеров, чтобы показать, какую одежду будут носить модники предстоящей осенью и зимой.

У католиков появится "почетный Папа"

Как сообщил сегодня пресс-секретарь Ватикана, Бенедикт XVI после отречения (планируется на 28 февраля) будет называться "почетным Папой" или "почетным Римским понтификом" и продолжит носить "простые белые одежды до пят".

Россияне покупают по бумажке

Опубликованы результаты опроса исследовательского холдинга РОМИР.Согласно им, сообщает RBC.RU, 40 % россияне ходят за покупками с уже составленным списком, еще 36 % пользуются списком, но не всегда. А на долю сторонников спонтанного принятия решений, никогда не составляющих списков покупок, приходится менее четверти респондентов – всего 24 %

Пелевин перезагрузил "Бэтмана"

Известный российский прозаїк Виктор Пелерин издал новый, 11-й в своїй писательской карьере роман под названием "Батман Аполло".

"Бацька" прозрачно предупредил

Сегодня, открывая в Минске Совет по развитию предпринимательства в Беларуси, президент Александр Лукашенко практически открытым текстом пообещал "кузькинумать" тем предпринимателям, которые попробуют оказывать материальную помощь оппозиции.

США ударят по астероиду?

Как передает ИТАР-ТАСС, американськими ученими подготовлен план нанесения удара по астероїду Дидим, который в 2022 году пролетит на расстоянии 10,5 млн км от Земли, с целью изменить траекторию его полета.

Новый гаджет от Samsung

Компания Samsung представила новый планшет из линейки Note. Устройство GalaxyNote 8.0 с диагональю 8 дюймов имеет сотовый модуль, который позволяет делать звонки.

Новый мини от Suzuki

ВовторникSuzukiMotor представила новыймини-автомобильSpacia.

Европа, Азия и две Америки

РафаэльНадаль, вернувшийся три недели назад в профессиональный тур после почти восьми месячного перерыва, отыграл на двух соревнованиях (дошел до финала и одержалпобеду), затем взял недельную паузу для оценки свого самочувствия и вновь появился на турни ре категории "500" в Акапулько.

Астропрогноз на 27февраля,среду

Третья фаза Луны. 18-й лунный день. Луна вВесах

Закачивайте версию для iPad мультимедийного издания "Добрый вечер", или же читайте онлайн – и пусть Ваш вечер будет добрым!