УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Притула, Фролова, Посыпайко, Галич и Ашион cтанут ведущими 9 марта на Олимпийском

1,2 т.
Притула, Фролова, Посыпайко, Галич и Ашион cтанут ведущими 9 марта на Олимпийском

Девушек, которые 9 марта соберутся на НСК Олимпийский, что бы зафиксировать рекорд, ждет особенный подарок – лучшие украинские ведущие согласились поддержать акцию.

Сергей Притула, Каролина Ашион, Василиса Фролова, Игорь Посыпайко, Женя Галич (O.Torvald), Каша Сальцова (Крихітка) і СуперМакс в разное время выйдут на сцену и поле стадиона, что бы провести отдельные блоки большого шоу.

По замыслу организаторов, ведущие будут сменять друг друга на протяжении программы. К примеру, рекорд мира зафиксируют Женя Галич (O.Torvald) и Каша Сальцова (Крихітка),

Сергей Притула вместе со спортивным комментатором Александром Гливинским проведут футбольный матч между ФК артистов Маэстро и звездными ветеранами украинского футбола, а Каролина Ашион и Василиса Фролова займутся специальными розыгрышами.

Женя Галич (O.Torvald):

50 000 тыс. девчонок на стадионе? - Это сумасшедше круто! Мы рады, что O.Torvald сыграет на НСК Олимпийском, забитым только девочками, вы представляете как все они завижжат?! Рекорд, который будет установлен — это вызов! Украина достойна самых лучших оценок, и самых ярких достижений. Пусть весь мир увидится, на что способны украинские девушки!"

Василиса Фролова:

Девушки , а давайте - ка дадим мужчинам полную свободу , оставив их в покое на этот день? Опять же, если на стадионе соберутся все все все, то не к кому будет ревновать, мы будем спокойны и сможем открыто насладиться обществом друг друг друга )

Каролина Ашион:

Настало время продемонстрировать всему миру то, что действительно является золотым запасом Украины!!! Это конечно мы, женщины!!! Жду вас, дорогие, в субботу, 9 марта на НСК Олимпийский! Вместе мы установим самый красивый рекорд за всю историю Книги Гиннеса! Я и моя подруга, Василиса Фролова, ждем вас!!! Этот день вы будете помнить всю жизнь!!!:)

Напомним, что 9 марта на НСК Олимпийский состоится масштабный праздник, посвященный украинским женщинам. На стадионе соберутся тысячи украинок, их количество будет зафиксировано в Книге Рекордов Гиннеса. А сам момент будет "пойман" благодаря круговой фотографии с центра футбольного поля. Акция посвящена перезапуска привычного весеннего праздника. В этом году появится новая трактовка старой даты - 9 марта станет праздником реальных достижений украинок.

В программе мероприятия: футбольный матч звезд, флешмоб, а завершит акцию большой концерт, в котором примут участие известные украинские артиcты Green Grey, O.TORVALD, Alloise, Даша Суворова, Bahroma, Наташа Гордиенко, Киевэлектро, Юлия Нельсон, Solomina, Azary, Lissa Wassabi и другие

ПРИХОДИ БОЛЬШОЙ ЖЕНСКОЙ КОМПАНИЕЙ 9 МАРТА НА НСК ОЛИМПИЙСКИЙ И УСТАНОВИ РЕКОРД МИРА!!

Билеты на сайте karabas.com

Стоимость билетов – от 20 грн