УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Умер сын Дмитрия Певцова

1,4 т.
Умер сын Дмитрия Певцова

Сын популярного российского актера Дмитрия Певцова Даниил умер в больнице. У 22-летнего молодого человека остановилось сердце.

Только сообщалось о том, что Дмитрий Певцов настроен оптимистично относительно состояния своего 22-летнего сына Даниила и давал интервью, в котором делился своими надеждами. Так, артист сообщал: "Думаю, через три-четыре дня он очнется, я в это верю", как появилась информация, что Даниил умер в реанимации.

"В понедельник, 3 сентября, у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата" – цитируют сообщение медиков Вести.ru. Отметим, что 22-летний молодой человек перенес две сложнейших операции, но в сознание так и не пришел. Сам Дмитрий Певцов пока не прокомментировал эту грустную новость.

Напомним, Даниил выпал с балкона третьего этажа. "Скорая помощь" доставила молодого человека в Боткинскую больницу, где врачи нейрохирургического отделения боролись за его жизнь. Сына Певцова привезли в операционную, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей.

Падение с высоты стало следствием несчастного случая. В ту ночь Даниил с компанией друзей был в гостях у своей подруги. Ребята воспользовались отсутствием взрослых и устроили шумную вечеринку. По словам случайных очевидцев, все произошло в пятом часу утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они веселились и шутили. Однако в следующее мгновение Даниил приподнялся, опираясь руками на перила балкона, который, к слову, был не остеклен, сделал неловкое движение и неожиданно сорвался вниз.

На днях старшему сыну Певцова Даниилу была проведена вторая операция. Хирургическое вмешательство было решено сделать в связи с начавшимся у молодого человека отеком мозга. Сообщается, что 22-летнему Даниилу установили шунт для откачивания жидкости. Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. Никаких прогнозов они давать не берутся. Известно лишь, что угроза его жизни будет сохраняться не менее трех дней. До этого сын популярного актера уже перенес операцию на головном мозге.