УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Джек – покоритель великанов" возглавил чарты США

1,7 т.
'Джек – покоритель великанов' возглавил чарты США

Фильм "Джек – покоритель великанов" стал лидером кинопроката Северной Америки по итогам уикенда 1-3 марта, сообщает Agence France-Presse. В премьерные выходные приключенческий фильм с Николасом Холтом в главной роли заработал 28 миллионов долларов.

Комедия Сета Гордона "Поймай толстуху, если сможешь" (оригинальное название — "Identity Thief") стала второй, собрав 9,7 миллиона долларов. "Поймай толстуху, если сможешь" дебютировала во вторые выходные февраля на первом месте в североамериканском кинопрокате, а затем опустилась на второе место, а в последний уикенд зимы вновь вернулась на вершину списка кассовых лидеров, пишет Лента.ру.

Еще одна комедия — "21 и старше" — дебютировала в североамериканском кинопрокате на третьем месте со сборами в 9 миллионов долларов. На миллион долларов меньше смогло заработать "Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие", премьера которого также состоялась на прошедшей неделе.

Замыкает пятерку самых кассовых фильмов США и Канады в первые выходные марта "Стукач" режиссера Рика Романа Во с Дуэйном"Скалой" Джонсоном в главной роли. "Стукач" собрал 7,7 миллиона долларов.