УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Шона Пенна ударил и обругал фотографа. Видео

1,7 т.
Сын Шона Пенна ударил и обругал фотографа. Видео

Известный "боец" с папарацци Шон Пенн передал свои навыки 19-летнему сыну Хопперу: юноша напал на поджидавшего его фотографа, пару раз толкнул и обругал. Звезды периодически устают от преследований и проявляют грубость к вездесущим папарацци, так что ситуация вполне обычная, если бы не одно "но": Пенн-младший назвал чернокожего фотографа тем самым словом на букву "н", которое прозвучало в фильме "Джанго освобожденный" ровно 110 раз, пишет Spletnik.

Двухметровый фотограф не растерялся, для начала крикнув пару ругательств вслед Хопперу, а после направился с записью прямиком в офис популярного американского онлайн-таблоида. Журналисты снабдили запись комментариями по поводу отца и его дружбы с Опрой Уинфри, а также спросили мнение известного чернокожего комика Тони Рока.

Самое забавное, что буквально за минуту до инцидента в то же здание зашел сам Шон Пенн - надвинув на лицо кепку, засунув руки в карманы и не обращая ни малейшего внимания на фотографа, который буквально преградил дорогу актеру. Похоже, Пенн-старший решил "отойти от дел" и передать эстафету борьбы с папарацци сыну. Сам Хоппер уже извинился за свои высказывания, но добавил, что фотограф вел себя "как животное".