УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кашпировский выходит в он-лайн

2,4 т.
Кашпировский выходит в он-лайн

Анатолий Кашпировский уже проводил и будет проводить в дальнейшем встречи он-лайн. Об этом он рассказал в эксклюзивном видеоинтервью IPad –журналу "Добрый Вечер".

"Мы уже проводили встречи он-лайн. И первое, что мы сделали, – это поломали американский сервер. Как нахлынула, набежала толпа – и все, сервер сломался, я не мог с ними связаться, где-то два месяца возился, пока пошел на другой сервер. Упрекаю их: "Что ж вы наделали, вы написали, что можно сколько угодно, хоть миллион гигабайт, а тут пара тысяч человек зашла, минута – и все, обломались…" Еще будем проводить встречи, но только не лечебные. Моя работа – она философская, а не лечебная", – рассказал знаменитый врач-психотерапевт "Доброму Вечеру".

Кроме того, Анатолий Михайлович сообщил, что давно отошел от гипноза, которым "болен" весь психотерапевтический мир. В скором будущем Кашпировский будет выступать в Украине, но первоочередной задачей считает закончить книгу и опубликовать несколько томов своих афоризмов.

Анатолий Кашпировский приезжал на прошлой неделе в Киев на вручение медали "За охрану здоровья нации", которой его наградили второй год подряд, а также грамоты "Флагман современной медицины". Незадолго до этого, в июле, Кашпировского включили в научно-информационное издание "Науковці України – еліта держави".

Полную версию эксклюзивного видеоинтервью Анатолия Кашпировского смотрите и читайте в журнале "Добрый Вечер" за 27, 28 и 29 ноября.