УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Земфира запела на украинском языке в поддержку Украины

51,6 т.
Земфира запела на украинском языке в поддержку Украины

В знак солидарности с украинцами российская певица Земфира изменила главную страницу своего официального сайта – на черном фоне только одно видео, на котором она спела на украинском языке песню "Відпусти" из репертуара популярной в России группы "Океан Ельзи".

Читайте: Вакарчук заплатит 1 млн рублей тому, кто уличит его в русофобии

"Я хочу поддержать, передать привет, поблагодарить, присоединиться ко всем украинским музыкантам. Последние пару лет я говорю, что в России, конечно, больше возможностей, больше денег. В Украине – больше души", – сказала Земфира благодарной публике. Затем певица объявила следующую песню, которую написал самый талантливый композитор Украины. После этого Земфира начала петь на украинском хит "ОЕ" "Відпусти".

Читайте: Вакарчук депутатам: защитите свой народ!

Как сообщил "Обозреватель", депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил открытое письмо министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием запретить концерт украинской группы "Океан Ельзи" в Петербурге.

Напомним, лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук считает, что его музыку нельзя запретить любить, и он продолжит петь для жителей России.