УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве состоится приватный концерт Софи Эллис-Бекстор. Видео

891
В Киеве состоится приватный концерт Софи Эллис-Бекстор. Видео

6 апреля в 19.00 в ночном клубе Crystall Hall состоится невероятное музыкально шоу – закрытый концерт британской певицы Софи Эллис-Бекстор. Организовывает его всемирно известный бренд цифровой техники Hewlett-Packard эксклюзивно для фанов своей продукции.

На этот концерт нельзя купить билеты ни в театральных кассах, ни в Интернете – их можно только выиграть. Попасть на концерт смогут исключительно покупатели новой линейки ноутбуков HP на базе Windows 8, зарегистрированные пользователи музыкального сервиса HP Connected Music от НР и Universal Music Group, а также читатели ОБОЗРЕВАТЕЛЯ, которые примут участие в розыгрыше пригласительных на концерт на страничке бренда в Facebook.

Софи Еллис-Бекстор – сегодня одна из самых популярных современных британских певиц. Девушка, с личиком фарфоровой куклы и уникальным тембром голоса, покорила сердца сначала европейской, а затем и мировой публики с первых строк своего дебютного хита If This Ain’t Love – еще в конце 90-х. Песни из ее последующих альбомов – Take Me Home, Murder on the Dancefloor, Get Over You, I Won’t Change You принесли Софи Эллис Бэкстор любовь поклонников на всех континентах! Все эти хиты, а также новые песни певицы, Вы сможете услышать в исполнении очаровательной Софи в рамках закрытого концерта от музыкального клуба HP Connected Musiс.

HP Connected Music – это музыкальный сервис HP и Universal Music Group (UMG) для пользователей настольных компьютеров НР на базе ОС Microsoft Windows 8 из региона ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Азия). Данное приложение обеспечивает пользователям НР доступ к эксклюзивным записям живых выступлений артистов и полному музыкальному каталогу UMG.