УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В субботу в Киеве выступит лучший диджей Америки

1,6 т.
В субботу в Киеве выступит лучший диджей Америки

Лучший диджей Америки (2008 и 2012, America’s Beet DJ) – Маркус Шульц – выступит в Киеве 9 февраля на британском музыкальном фестивале Godskitchen в киевской Stereo Plaza.

После крайнего визита Godskitchen в столицу Украины (3 декабря 2011) фестиваль дебютировал в Одессе и Львове, а также побывал в 14 городах в 12 странах на 4 континентах планеты: Бирмингем и Стратфорд (Англия), Вроцлав (Польша), Санкт-Петербург (Россия), Минск (Беларусь), Стамбул (Турция), Тайпей (Тайвань), Сеул (Южная Корея), Бангкок (Тайланд), Монреаль (Канада), Буэнос-Айрес (Аргентина), Сантьяго (Чили), Кейптаун и Йоханесбург (ЮАР).

Хедлайнер февральского фестиваля – легенда электронной музыки, один из величайших представителей клубной сцены всех времен – Маркус Шульц (Markus Schulz). Он - завсегдатай музыкальных чартов и бессменный участник мирового тoп-20 диджеев в течение последних 7 лет, обладатель множества наград, автор шести альбомов, десятков ставших классикой хитов, ремиксов на музыку таких суперзвёзд, как Depeche Mode и Madonna. Участник подавляющего большинства крупнейших дэнс фестивалей мира: Global Gathering, Tomorrowland, Creamfields, Electric Daisy Carnival, Ultra Music Festival и др.

В 2012 году Маркус Шульц отметил 10-летие своего радиошоу Global DJ Broadcast с миллионами слушателей и выпустил шестой суперуспешный альбом Scream. А в 2013-м – отпразднует 20-летие своей музыкальной карьеры.

Также выступят:

Эшли Уоллбридж – стремительно взлетающий на музыкальный Олимп артист ведущего букинг-агентства David Lewis (наряду с Армином ван Бюреном, Маркусом Шульцом, Сандером ван Дорном и др.).

Jaz von D – голландский диджей и продюсер новой хаус волны – впервые в Украине!

Dart Rayne (Дарт Рейн) – талантливый молодой диджей и продюсер из Украины. "Прорыв года" и обладатель премии "Трек года" по версии главного дэнс портала TopDJ (2011-2012).