УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Губы для искусства. Потрясающие картины пишутся... поцелуями

6,0 т.
Губы для искусства. Потрясающие картины пишутся... поцелуями

Натали Айриш - обычная американская девушка, которая хотела создать что-то свое, особенное в искусстве. С детства она посещала художественную школу. Желание экспериментировать и создать новый стиль в искусстве натолкнуло девушку на интересную идею.

Однажды, когда она промокнула салфеткой губы для снятия излишков помады, ей понравился яркий отпечаток помады. Натали стала экспериментировать с отпечатками своих губ на бумаге, так у нее появился свой стиль работы.

Читайте:В любовном письме, отправленном 100 лет назад, сохранился цветок мака

Первой картиной, созданной поцелуями Натали, стал портрет Мерлин Монро. Ее она выбрала не случайно – именно с Монро у Натали Айриш ассоциируется яркая красная помада.

Для того чтобы создать такое произведение художнице требуется около пяти тюбиков помады. На работу у нее уходит около трех часов, на протяжении которых она методично и по определенной схеме целует холст.

Это нелегкий труд - оставить тысячу своих поцелуев на холсте, пишет "Офигенно". Натали нуждается в постоянном увлажнении губ, поэтому постоянно пользуется гигиенической помадой.

У художницы уже более двадцати картин, выполненных в технике "поцелуя". И люди с нетерпением ждут следующих.

Читайте: 22 примера, как влюбляются мужчины