УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Древнем Киеве вспомнят о полку Игореве

В Древнем Киеве вспомнят о полку Игореве

В ближайшие выходные в "Парке Киевская Русь" для всех гостей покажут познавательно-развлекательную программу "Слово о полку Игореве". Подробнее о мероприятии "Обозревателю" рассказали в пресс-службе парка.

Как рассказали в пресс-службе, в рамках программы пройдут бескомпромиссные рыцарские бои между командами "ДЗХ" (Днепропетровск, Запорожье, Харьков и "Шарухань" (Харьков. Кроме того, вниманию зрителей будут представлены конно-трюковые шоу, театрализованные постановки и различные забавы, в которых все желающие смогут поучаствовать. Свое умение на главном ристалище Древнего Киева покажут как умелые всадники, так и красавицы-наездницы. Во время представления они будут выполнять различные сложные трюки, стрелять из лука и многое другое. Это будет веселое и захватывающее зрелище.

А любители более активного отдыха смогут также пострелять из лука, пометать кинжалы. Покататься на лошадях, поучаствовать в перетягивании каната и многое-многое другое. Кроме того, в эти дни в парке пройдут различные мастер-классы, которые обучат всех желающих различным народным ремеслам, в том числе и гончарному. Так что, как говорят в пресс-службе парка, в стороне никто не останется.

Справка "Обозревателя"

Парк "Киевская Русь" находится недалеко от Киева, в с. Копачев. Добраться можно маршрутками от ст. метро Выдубичи. Стоимость проезда – 20 гривен. Стоимость входного билета на это мероприятие – 60 гривен. Для пенсионеров 50% скидка. Школьники и дошкольники посещают парк бесплатно.

В Древнем Киеве вспомнят о полку Игореве
В Древнем Киеве вспомнят о полку Игореве